Отзывы о компании прописка в Иркутске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Хмырев З.3.1.2025 10:29
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Хаджаев Ш.9.1.2025 15:26
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Захарчук Ю.25.2.2025 21:40
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Комшин И.21.3.2025 21:34
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Неумоев Ж.2.4.2025 19:21
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Докучаев Ж.22.4.2025 22:30
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 

временная регистрация собственник в Иркутске